Детей забрали у бабушки с дедушкой и передали гомосексуалистам

Детей забрали у бабушки с дедушкой и передали гомосексуалистам

Социальные работники сочли, что пожилые люди 46-ти и 59-ти лет слишком стары, чтобы заботиться о своих внуках, и отдали детей на воспитание паре гомосексуалистов.

Как сообщает Daily Mail, 5-летний мальчик и его 4-летняя сестра остались без попечения родителей, из-за того, что их 26-летняя мать увлекалась наркотиками. Их бабушка и дедушка в течение двух лет отстаивали право заботиться о детях в суде. В конце концов они согласились на то, чтобы детей усыновил кто-то другой, но пришли в ужас, узнав, что новыми родителями их внуков будут геи.

При этом на роль родителей претендовали и гетеросексуальные пары. А младший ребенок – девочка — испытывает страх перед мужчинами, о чем социальные работники также знали.

Бабушка и дедушка детей отрицают, что испытывают нетерпимость в отношении гомосексуалистов, однако полагают, что расти в такой семье – не лучший вариант для их внуков. «Мое сердце разрывается, когда я думаю, что наши внуки будут расти в семье, где нет женщины», — сказал дедушка.

В свою очередь, социальные работники заявляют, что если пенсионеры не умерят своего недовольства, им вообще не позволят больше видеться с детьми.

Источник *Корреспондент*