Джоли и Питт вывели близнецов в свет. Фото

Джоли и Питт вывели близнецов в свет. Фото

Несколько лет назад Анджелина Джоли заявила, что мечтает создать семью-радугу, в которой будет не менее семи детей. Но вчера Энджи и ее партнер Брэд Питт наверняка пожалели, что у них нет еще одной пары рук. Все семейство Питт-Джоли в полном составе, включая малышей Вивьен и Нокса, прибыло в Японию.

В Токио семья приехала на премьеру фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона», пишет Daily Mail. Предполагается, что визит будет недолгим, поскольку Питту и Джоли нужно возвращаться в США — готовиться к церемонии «Оскар». В этом году номинации на престижную премию получили оба родителя.

А папарацци получили отличную возможность впервые запечатлеть звездную семью в полном составе. Голубоглазая Вивьен с интересом наблюдала за происходящим, уютно расположившись в слингах у маминой груди. Нокс же, казалось, был несколько удивлен шумом, хорошо, что рядом был папа. Таблоиды отмечают, что оба полугодовалых близнеца очень похожи на свою старшую биологическую сестру Шайло. И оба унаследовали знаменитые пухлые губы родительницы.

В прошлом году журналы People и Hello! заплатили уже более 10 миллионов долларов за право опубликовать первые фотографии новорожденных близнецов Джоли и Питта.

Напомним, несколько лет назад Джоли раскрыла журналистам свою заветную мечту. «Я хочу создать семью-радугу, — заявила актриса, известная своими благотворительными проектами и усыновлением сирот. — В ней будут дети различных вероисповеданий и культур из разных стран. Действительно, мне очень нравится перспектива иметь семь детей — такую маленькую футбольную команду».

Что же, теперь до полного воплощения мечты Джоли, гордой матери шестерых детей, осталось совсем немного. Некоторые СМИ шутливо называют семейство «Объединенные Нации Бранжелины».

Источник *Клео*

1.jpg

Страницы: 1 2 3