Как худеет Кэти Холмс. Фото

Как худеет Кэти Холмс. Фото

Голливудская актриса Кэти Холмс медленно, но верно становится законодательницей стиля. Она по примеру подруги Виктории Бекхэм занимается дизайном нарядов (пока только своих) и позирует для рекламы модного бренда Miu Miu. Одно только печалит журналистов: последнее время Кэти выглядит чересчур худой.

На премьеру фильма «Валькирия» в Берлине чета Круз прибыла вместе. Том был одет в элегантный брючный костюм, а Кэти в длинное черное платье. Поверх Кэти накинула оригинальный белый жакет. Выглядела миссис Круз весьма эффектно, но таблоидов насторожила чрезвычайная стройность звезды.

В ближайшее время Кэти совместно с известным дизайнером Джорджио Армани запустит собственную модную одежду под маркой Katie Holmes for Armani. Первая коллекция посвящена малышам и появится в магазинах весной 2009 года. Вдохновительницей для нее стала собственная дочь Сури. Осенью 2009 года будет представлена коллекция модной одежды для детей постарше, а уже к осени 2010 года свет увидит линия женской одежды и сумочек от Кэти Холмс.

И вот поползли разнообразные слухи. Согласно одной из версий, Холмс проходит специальный курс витаминного детокса по сайентологической методике. Начала актриса в начале январе, после того как закончились ее спектакли на Бродвее. В пользу данного предположения послужило появление Кэти на одном из мероприятий со специальным напитком Celsius в руках. Производители напитка уверяют, что с помощью Celsius ускоряется метаболизм, и лишние калории сжигаются более интенсивно.

Кстати, Том Круз, по наблюдениям журналистов, тоже сбросил пару кило. Так что, вероятно, Том и Кэти худеют вместе. Несколько месяцев назад актер слегка раздобрел, что вовсе не вяжется с его амплуа «геройского парня». К началу премьеры «Валькирии» актер задался целью стать стройным и подтянутым, и, как мы видим, у него это получилось.

Источник *Клео*

1.jpg

Страницы: 1 2 3