Как правильно выбрать вечернее платье. Фото

Как правильно выбрать вечернее платье. Фото

Прежде всего, обращайте внимание на ткань. Даже самое простое платье, но из качественной ткани будет смотреться роскошно. Не бойтесь, что это будет дорого. В конце концов, вы не так часто выходите в свет, поэтому обзавестись одним идеальным платьем вполне можете себе позволить сообщает *Настроение* по материалам сайта *StarLook*

Крой – тоже важная часть наряда. Платье, подогнанное по фигуре, сидит намного эффектнее. Не поленитесь и поищите портниху или ателье. Их услуги вам всегда пригодятся. Платье не должно морщинить, тянуть. Вы должны двигаться в нем свободно и вообще не думать о наряде, а отдыхать. И чувствовать себя уверенно, только тогда все оценят ваш образ по полной!

Наряд должен быть уместным. Поэтому если вы сомневаетесь, правильно ли поняли дресс-код, уточните у приглашающей стороны. Нет ничего хуже и неуютнее, чем прийти в слишком простом, или наоборот, слишком вычурном наряде. А еще есть нормы этикета – конечно, сейчас они кажутся довольно условными и даже забавными, но они есть. Так, согласно им, обнаженные плечи уместны с семи вечера, ну а глубокое декольте — после 22.00.

Не забудьте подобрать идеальное нижнее белье. Под облегающими или струящимися полупрозрачными платьями видно абсолютно все. Так что подбирайте белье по фигуре, а лучше для таких выходов иметь корректирующее белье. Колготки или чулки – тоже важны. Ваш выбор для вечернего выхода тонкие прозрачные колготки (если наряд не требует совершенно темных матовых).

Ну и конечно, важны правильно подобранные аксессуары. Тут тоже главное – не переборщить. Как говорила Коко Шанель (Coco Chanel): «Последнее надетое украшение всегда лишнее». Эта истина до сих пор актуальна.

Ну а теперь пора посмотреть, какие вечерние платья предложили в этом сезоне кутюрье.

Страницы: 1 2 3 4 5 6