Полиция увезла Адольфа Гитлера от родителей

Полиция увезла Адольфа Гитлера от родителей

В США трехлетнего Адольфа Гитлера Кэмбелла и его младших сестер забрали из родительского дома в приют. Сегодня состоится суд по вопросу опеки над детьми, сообщает АР.

Семья Кемпбеллов проживает в городе Холланд-Тауншип в штате Нью-Джерси. Кроме Адольфа Гитлера, в семье растут девочки Гонсцлин Гинлер и Джойслин Ариан Нейшн (Aryan Nation — Арийская Нация).

В декабре 2008 года 35-летний Хит Кэмбелл и его 25-летняя жена Дебора активно выступили против местной кондитерской, в которой отказались написать на именинном торте для их сына «С днем рождения, Адольф Гитлер».

Об этом случае написали местные газеты, затем история получила огласку в мировых СМИ.

Местные правоохранительные органы и общественность волнует то, что родители детей чрезмерно увлекаются нацистской символикой и идеями. Газеты, в частности, распространили снимки семейного автомобиля, на котором нарисована свастика. Ранее Хит Кэмбелл давал интервью местному телеканалу на фоне стяга Третьего рейха.

Между тем, представительница органов опеки штата заверила, что детей не забирают у родителей просто потому, что у них необычные имена. Пресс-секретарь отказалась давать подробные комментарии.

Источник *Корреспондент*