Андрей Данилко будет рожать в новом году

Андрей Данилко будет рожать в новом году

Украинский артист Андрей Данилко (Верка Сердючка), родившийся в год Быка, поделился планами на 2009 год, и рассказал о чертах своего характера, которые, как утверждают астрологи, свойственны родившимся в под знаком Быка.

«Буду строить дом, где будет место и для репетиций, чтобы я никуда не ездил по сумасшедшим пробкам. И чтобы можно напиться и на тебя не будут смотреть официанты и снимать тебя на телефон, а потом показывать всем. Это детская еще мечта — иметь свой дом или даже усадьбу, как у Толстого, чтобы можно было и в лес походить, и на речку. Но речка точно не получится, а сад — наверное», — рассказал Данилко в интервью газете Сегодня.

«А потом будем искать ту, которая родит. Как? Не знаю, вот просто пойму — она, и может, даже в 2009 году», — добавил артист.

Прежде всего, Данилко необходим комфорт в отношениях, «когда ты уверен, что человек знает, что сейчас тебя трогать не надо».

«И главное — не вторгаться на твою территорию и не вопрошать: «А почему ты не позвонил?!» Чтобы понимал, что есть вопросы, на которые отвечать не хочется, хочется, чтобы было понятно и так», — добавил шоумен.

Андрей Данилко утверждает, что по своей натуре он абсолютно не публичный человек, но ему нравится участвовать в публичной жизни.

«Потому Андрей скромно прячется за Веркой, а она уже выходит в свет, — рассказал артист. — Это пошло еще с пионерских лагерей, когда мне нравилось делать работу за кого-то и наблюдать за реакцией на нее со стороны. Помню, был какой-то конкурс, из подручных средств мы делали какие-то штуки. Я сделал поделку не только для своего, но и для второго отряда втайне: соорудил из коряги замок. И вот о первой поделке сказали: «Ну да, нормально, хорошо», а вторую захвалили».

Сейчас Данилко, по его признанию, отошел от каких-либо планов: отказался от участия в новогодних мюзиклах, огоньках.

«Есть такой момент, когда ты сам себе надоел. И для того чтобы ты перешел в новое качество, нужно остановиться. И когда мне говорят: «Надо, сейчас волна», я отвечаю: «Волны делает ветер». Будут силы и возможности хорошо подуть, будет и третья, и пятая волна. Я хочу быть ветром», — сказал артист.

Отметим, уходящий год можно назвать успешным для Данилко — в этом году он выпустил альбом Верки Сердючки Doremi doredo. Часть песен с пластинки до этого уже вышла в Европе в альбоме Dancing Europe. К ним добавились песни на русском языке До Ре Ми, Наркотикам — нет! (Налей мне в бокал любовь).

«А российский шоу-бизнес снял бойкот украинской золушки, и Сердючка получила сразу несколько наград и премий. Также спустя целый год доехал и приз журналистских симпатий на Евровидении-2007», — сообщили Корреспондент.net в пресс-службе продюсерского центра mamamusic.

2 октября Андрею Данилко исполнилось 35 лет. За два месяца до этого — Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ, в котором присвоил Андрею Данилко, завоевавшему второе место на Евровидении-2007, звание народного артиста Украины.

Несмотря на все успехи в уходящем году, не обошлось и без неудач. Компания Warner Brothers пригласила Андрея Данилко на съемки голливудской молодежной комедии, в которой украинский артист должен был появиться в образе Верки Сердючки. По сообщениям СМИ, сумма гонорара должна была составить $1 млн. Однако сделка сорвалась — стороны не смогли урегулировать все пункты контракта.

Источник *Корреспондент*