Владимир Кличко мечтает о Пугачевой и считает, что обман бывает разным

Владимир Кличко мечтает о Пугачевой и считает, что обман бывает разным

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимира Кличко в интервью газете Блик рассказал о быстрой езде, музыкальных увлечениях и запуске ракеты с космодрома Байконур.

Владимир Кличко рассказал о том, что несколько недель назад судебные тяжбы с бывшим промоутером братьев Клаусом-Петером Колем были завершены. Братья Кличко одержали победу. При это Владимир отметил, что отношения с Колем довольно прохладные, и он не видит перспектив и надобности для их потепления.

Кличко-младший также заявил, что ему никогда не предлагали проиграть за деньги, так как знали, что он откажется.

На вопрос, не жалко ли Дона Кинга, который в последние десятилетия растерял большую часть своего влияния на процессы в мировом профессиональном боксе, Кличко ответил следующее: «Жалко ли мне Кинга?! Это все равно, что залезть в клетку с медведем и жалеть его за то, что он голодный».

Кличко отметил, что довольно часто бывает в Украине, при этом почти всегда летает эконом-классом. Боксер рассказал, что ездит на таких автомобилях, в которых при его росте может чувствовать себя комфортно: «Например, в джипе Range Rover. А насчет быстрой езды, то скажу так – какой же славянин ее не любит!?»

Чемпион мира рассказал, что последний раз готовили себе завтрак перед отъездом в тренировочный лагерь для подготовки к бою с Хасимом Рахманом.

Из музыки Кличко любит «как хип-хоп, так и рок. Как соул, так и все остальные направления в музыке».

Кличко также рассказал, что самым ярким впечатлением в детстве был запуск ракеты с Байконура. «Мне тогда было 6 лет. А еще мечтал жениться на Алле Пугачевой. Потому что ее часто показывали по телевизору», поведал боксер.

Также Кличко прокомментировал слухи о его романе с Каролиной Курковой: «Мы просто вместе участвовали в рекламных съемках. Видимо, это у нас хорошо получилось, раз вопросы о наших «отношениях» такое продолжительное время популярны среди журналистов».

Кличко рассказал, что последний раз играл футбол во время благотворительного матча Андрея Шевченко. «В Украине я традиционно болею за киевское Динамо, а в Германии — за гамбургский футбольный клуб Санкт-Паули».

На вопрос, часто ли приходилось прибегать к обману, Владимир ответил: «Обман бывает разным. Вот даже не знаю, считать ли это обманом или нет, но бывает, что в ринге соперник ожидает от меня одного, настраивается на определенную тактику, я ему подыгрываю в этом, а потом он получает неожиданные удары».

Напомним, в декабре в немецком Мангейме младший Кличко не дал ни единого шанса Хасиму Рахману — рефери остановил бой в седьмом раунде.

Источник *Корреспондент*