День Святого Валентина: выбираем романтичную прическу. Фото

День Святого Валентина: выбираем романтичную прическу. Фото

В День Святого Валентина внешний образ очень важен. Ведь это День Влюбленных, а как еще показать любимому, что он не зря добивался вашего расположения, если не удивительным внешним видом? И прическа в вашем образе играет далеко не последнюю роль.

В этот романтичный праздник любимого нужно удивить прической, более интересной, чем вы носите каждый день, но при этом не чрезмерно вычурной и не слишком торжественной. Ведь вас любят за вашу природную красоту, значит, ее всего лишь нужно слегка подчеркнуть. Сделать это можно независимо от того, какой длины ваши волосы.

С короткими волосами дело обстоит легче всего – достаточно придать им объем и с помощью воска или геля добавить прическе структурированности. Не стоит делать слишком гладкие прически. Легкая небрежность нравится мужчинам намного больше.

Для волос средней длины и длинных существуют несколько вариантов укладки: когда волосы убраны, когда часть волос поднята, а часть распущена, и конечно, полностью распущенные свободные локоны. Если у вас ухоженные густые волосы, последний вариант – самый идеальный. Если вы полностью убираете волосы в пучок, оставьте его расслабленным, ведь вы не в офисе, а на романтическом вечере.

Не забывайте и об аксессуарах: ободках, ленточках, заколках, цветах – все это сделает вашу прическу еще более индивидуальной.

Примеры романтичных причесок для Дня Святого Валентина можно позаимствовать с подиума.

Источник *StarLook*

118.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5