Секрет похудения от Гвинет Пелтроу. Фото

Изменения, произошедшие с Гвинет Пэлтроу в поcледнее время, заметили все — особенно ее длинные, стройные ноги. В недавнем выпуске журнала Gotham Гвинет Пэлтроу позирует вместе со своим тренером Трейси Андерсон и рассказывает о том, как ей удалось добиться такой подтянутой фигуры.

Два года назад, когда сыну было примерно пять месяцев, мне вдруг очень захотелось двигаться. Особенно заниматься танцевальной аэробикой, чтобы все эти гормоны вышли из меня с потом.

Когда мне было примерно 25 лет, я начала заниматься аштанга-йогой каждый день. Какое-то время я также занималась пилатес и всегда была очень дисциплинированной, но таких результатов, как с этой программой, мне достичь не удавалось.

В первую очередь тренер — Трейси Андерсон — измеряет фигуру клиентов, изучает их прошлое и выявляет проблемные места. Затем она составляет программу – некое количество упражнений для рук, пресса, ног, которые надо делать на тренажере – и каждые 10 дней программа меняется. Она также использует танцевальную кардио-разминку. Трейси любит, чтобы работали даже те мышцы, которые обычно редко нами используются.

Источник *Сплетник*

2.jpg

Страницы: 1 2 3