Бэби-бум 2011: кто родился у российских звезд в уходящем году

Бэби-бум 2011: кто родился у российских звезд в уходящем году

Уходящий год стал особенно «урожайным» на детей для звезд отечественного шоу-бизнеса. В 2011 году дети появились у Маши Малиновской, певицы Славы, Татьяны Дробыш, Глюкозы, Анны Седоковой, у участницы «Дома-2» Дарьи Пынзарь, Ани Лорак, Ирены Понарошку, Нелли Уваровой, певицы Малины, Анастасии Стоцкой, Дарьи Сагаловой, певицы Юты, Татьяны Арнтгольц и Марины Могилевской.

В январе стала мамой второй дочки Сони актриса Ксения Раппопорт, которая долгое время не афишировала свое материнство: о рождении дочери стало известно лишь спустя несколько месяцев. Ее старшей дочери Дарье на момент рождения сестрички уже исполнилось 17 лет.

В феврале стала мамой девочки Сонечки 38-летняя актриса Елена Ксенофонтова. Это уже второй ребёнок актрисы, известной по сериалам «Застывшие депеши», «Дочки-матери» и другим, у неё уже есть 9-летний сын Тимофей от брака с кинопродюсером Ильёй Неретиным.

В марте произошло пополнение в семье Аскольда Запашного и его супруги Элен — у них появилась вторая девочка, Эльза, ровно через год после рождения своей старшей сестры Евы. Также 22 марта стал отцом известный 37-летний актер Андрей Зибров, у него родился мальчик. Пополнилась семья из группы «Город 312»: у гитаристки Маши и клавишника Димы родилась дочка.

В апреле стали мамами девочек 29-летняя Нелли Уварова, звезда телесериала «Не родись красивой», и 28-летняя Светлана Лобода, известная певица. Отцом во второй раз стал Алексей Панин, у которого родилась дочь. Мамой также стала 28-летняя телеведущая канала MTV Ирена Понарошку, которая в домашних условиях родила сына.

В мае произошло пополнение в семье экс-резидента Comedy Club Вадима Галыгина и белорусской модели, бывшей участницы группы «Топлесс» Ольги Войнилович: у них родился мальчик. В мае в третий раз стала мамой Виктория Толстоганова, и теперь у нее в семье подрастают девочка и два мальчика. Мамой сына стала ведущая Маша Малиновская, мамой девочки — Надежда Михалкова. Наконец-то, с пятой попытки, стал папой девочки певец и актер Алексей Кортнев — у него уже были 4 сына.

В июне стал папой сына известный актёр Даниил Спиваковский, у которого в семье уже подрастала девочка Даша. Мамой девочки стала украинская певица Ани Лорак.

В июле мамой девочки стала 25-летняя актриса Дарья Сагалова, известная телезрителям по роли Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе». Мамой мальчика стала Анастасия Стоцкая. Также произошло пополнение в семье участников проекта «Дом-2», Сергея и Даши Пынзарь: у них родился мальчик.

В августе мамами девочек стали Анна Седокова, бывшая участница группы «ВИА ГРА». В семье Аркадия Укупника после 15 лет брака наконец родилась долгожданная дочка.

В сентябре родила первенца актриса Марина Могилевская, которая долгое время не афишировала свое интересное положение. Продюсер, актер, и радиоведущий Михаил Козырев стал отцом девочек-двойняшек. Вторую дочку родила певица Наталья Ионова.

В ноябре мамой тройняшек стала звезда телесериала «Глухарь» Мария Болтнева, а самым знаменитым папой-одиночкой среди звезд отечественного шоу-бизнеса стал Филипп Киркоров.

В декабре отцом четвертого ребенка стал Виктор Дробыш — у них с женой родился мальчик. Мамой стала актриса сериала «Универ» Валентина Рубцова: у нее родилась девочка. Накануне католического рождества второй раз стала мамой девочки певица Слава.

Источник *Mail.ru*