В предверии новогодних каникул: одежда для спорта. Фото

В предверии новогодних каникул: одежда для спорта. Фото

Что самое важное из спортивных аксессуаров? Лыжи или коньки? Атрибуты для занятия спортом? Вовсе нет. Ведь даже спортивный образ будет скучным, если не дополнить его правильными шапками, шарфами, перчатками и прочими деталями. Особенно, зимой, когда на улице совсем не холодно.

Спортивные аксессуары, впрочем, не так сильно отличаются от неспортивных. Разве что здесь можно позволить себе самые яркие цвета и объемные фасоны. И не только можно, но и нужно. Согласитесь, приятно будет выделяться из толпы на лыжном склоне или на катке. Да и настроение будет намного лучше.

Итак, какие же аксессуары актуальны в этом сезоне? Во-первых, вязаные шапочки. Вязка может быть крупной, а сама шапка украшена помпонами, кисточками, мехом. Кстати, о мехе — шапки-ушанки из него по-прежнему в моде. Как и меховые наушники. Вязаными и меховыми должны быть и шарфы. Очень актуальны и к тому же удобны шарфы-воротники, и шарфы, которые можно носить и как капюшоны. А вот перчатки для занятий спортом лучше выбирать не просто вязаные, а намного плотнее. Их стоит покупать только в профессиональных спортивных магазинах. Как и солнечные очки для занятий зимним спортом — особенно, если вы собираетесь на зимний курорт — ведь зимнее солнце может быть даже опаснее, чем летнее.

Найти симпатичные модные аксессуары можно, опираясь на зимние рекламные кампании брендов.

Источник *Starlook*

134.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5 6