Лучшие страны для любовных утех туристов

Лучшие страны для любовных утех туристов

аждый второй россиянин, выезжающий на отдых за рубеж, заводит там роман. В этом признались 55 процентов респондентов. При этом каждый пятый турист (23 процента) не отказался бы от заграничного романтического приключения, сообщает ТурНавигатор.

В ходе опроса также выяснилось, что для 17 процентов путешественников свидания во время заграничных поездок – это дело прошлого, а 5 процентов такие встречи вовсе не интересуют, пишет Еuromag.ru. У каждого пятого путешественника (19 процентов) роман продолжается до сих пор, у каждого третьего (35 процентов) отношения развивались недолго, а у 5 процентов путешественников встреча за границей закончилась свадьбой. 41 процент респондентов признались, что отношения закончились, как только они вернулись на родину.

Отвечая на вопрос о том, какая страна лучше всего подходит для романтических отношений, туристы называли Италию, Францию и островные государства Карибского бассейна — Кубу, Ямайку и Багамы, добавляет АиФ. Однако странами, где курортные романы у туристов случаются чаще всего, в итоге были признаны Турция Италия и Египет.

источник *Правда*