Мини-сумочки: модные ручные клатчи. Фото

Мини-сумочки: модные ручные клатчи. Фото

Мы уже привыкли носить клатчи не только вечером, но и днем. Большие и маленькие, лаконичные и яркие — клатчи по-прежнему в моде.

Клатчи не просто актуальны, в этом сезоне они приобрели и несколько новых черт. Так, абсолютный must have сезона — клатч, похожий на чехол для ноутбука — четкой формы, лаконичный, плоский, из качественной кожи ярких цветов. На втором месте по актуальности мини-клатчи. Совсем маленькие, чуть больше ладони. Да, в них ничего не поместится, но ведь не обязательно всегда носить с собой все и сразу. Такие клатчи принято носить в руке (ремешок, даже если есть, тоже нужно взять в руку) или под мышкой.

Расцветка и дизайн клатчей зависят от того, какую модную сейчас эпоху вы выбираете. Гламурные клатчи из кожи рептилий — дань семидесятым, яркие, с крупной фурнитурой, слегка футуристичные — стиль шестидесятых, а для стиля восьмидесятых характерны как исключительно деловые (с рисунком «гусиная лапка», например), так и обильно украшенные, расшитые пайетками, пестрые клатчи. Все они были представлены на подиуме.

Источник *Starlook*

115.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5 6