Фитнес-тренер стал толстым ради клиентов

Фитнес-тренер стал толстым ради клиентов

Непростой эксперимент ставит над своим телом американский инструктор по фитнесу Дрю Мэннинг. Услышав от одного из своих клиентов упрек в том, что ему не понять, каково быть толстым, тренер решил сначала как следует поправиться, а потом скинуть лишние килограммы.

Дрю Мэннинг с раннего детства занимался спортом, а, повзрослев, стал настоящим фанатом фитнеса. Поэтому, когда кое-кто из тучных клиентов сказал Мэннингу, что ему не понять, каково живется толстякам, которые ни дня не могут прожить без сладкого и мучного, он понял, что должен испытать это на собственном опыте, сообщают «Другие новости». Тренер разработал для себя 12-месячную программу из двух частей. За первые полгода он должен набрать вес, а за вторые — снова похудеть и вернуться в прежнюю форму.

Красавчик-бодибилдер забросил спорт на полгода, начал есть чипсы, пиццу, картошку фри и запивать соком и газировкой. 30-летний Мэннинг набрал эти 32 кг для того, чтобы доказать своим клиентам — он знает, каково быть толстым. «Было весело есть все, что захочешь, вот только последствия этого и то, как я себя сейчас чувствую, совсем не радуют», — отметил Мэннинг, который вел в интернете видеодневник своей «диеты».

Сейчас по плану Мэннинг возвращает прежнюю форму — месяц диеты, далее бег и потом силовые нагрузки, передает «Забег.ру». Однако он опасается, что это может занять больше времени, чем хотелось бы. Мэннинг слишком увлекся своим экспериментом и набрал больше веса, чем изначально планировал, отмечает ИТАР-ТАСС. Тем не менее, он не теряет боевого духа.

Источник *Правда*