Мода для дождливой погоды: как быть красивой в слякоть. Фото

Мода для дождливой погоды: как быть красивой в слякоть. Фото

Не успели мы оглянуться, а первый осенний месяц уже подходит к концу. И если в сентябре погода еще радовала нас теплыми днями, то следующие месяцы все чаще будут наполнены дождями. Впрочем, ведь это не повод отказывать себе в прогулках на свежем воздухе. Ведь именно осенью воздух свеж по-настоящему, а вокруг яркие краски осенней листвы. Выходить на все это великолепие стоит, утеплившись, ну и, разумеется, не забывая об актуальных тенденциях. Итак, что же носить, когда на улице дожди и непогода? Все очень просто – практичные тренчкот или жакет, удобную и непромокаемую обувь, и, конечно, захватить с собой зонтик.

Что касается верхней одежды, тенденции нового сезона обращают нас к классике или стилю ретро. Плащи и жакеты А-силуэта, овального силуэта или же приталенного. Приветствуются экзотичные принты и яркие цвета (действительно, зачем в осеннюю серость носить серое и на себе?). Кстати, плащи могут быть не только привычной длины до середины бедра, но и длинными в пол. Хотя это и не очень практично. Суперактуальная вещь сезона – куртка-парка – также прекрасно подойдет для прогулок под дождем. Ну и, естественно, классика жанра – тренчкоты и кожаные куртки. Они по-прежнему в моде, и, кажется, за них как всегда большинство.

Самая удобная обувь для сырой погоды – резиновые сапоги. В этом никто и не сомневается. Однако, если это не ваш стиль, модный сезон приготовил для вас практичные кожаные ботильоны, лоферы на широких каблуках или платформе и опять же сапоги. А модный зонтик станет практичным и красивым дополнением ко всему вашему образу. Опять же, призываем вас выбирать цвета поярче. Пусть осень будет жизнерадостной!

За идеями обратимся к подиуму.

Источник *Starlook*

140.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5 6