В моде — животные…. прямо на вас. Фото

В моде — животные…. прямо на вас. Фото

В моде животные принты. Это для вас не новость? Но что вы понимаете под животными принтами? Наверняка, кожу (или имитацию) животных — питонов, леопардов, ягуаров, крокодилов и т.п. Все это тоже актуально. Но мы говорим о другой стороне этого тренда — в моде принты, изображающие животных — и совсем не экзотических, а лесных и даже домашних.

Сама по себе эта тенденция не так нова. Мы давно уже носили майки или платья с кошечками и собачками, а те, кто хотел выглядеть более агрессивно — с волками или медведями. Да и одежду с птичками нам уже несколько сезонов назад представляли. Но такого охвата, как сейчас, у этой тенденции еще не было. А потому, если вы еще не обзавелись вещью с принтом животного, срочно бегите на поиски.

Из чего стоит выбирать? Из чего угодно — все зависит от вашего настроения и стиля. Если вы романтичны, выбирайте мультяшных персонажей, если любите природу — берите одежду, украшенную лесными сюжетами. Кстати, для таких принтов необходимо и хорошее чувство самоиронии — ведь почти все они выглядят довольно забавно и смело.

Не будем много говорить, достаточно увидеть этот симпатичный тренд на подиуме.

Источник *Starlook*

235.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5