Новая мода: туфли с… носками. Фото

Новая мода: туфли с… носками. Фото

Все мы знаем, что мода приходит «в народ» постепенно. С момента, когда дизайнеры покажут тренд на подиуме, может пройти даже не один год, чтобы носить его стали все. Так было с уходом и возвращением острых носов на туфлях, с низкой и высокой талией на брюках. То же самое мы наблюдаем и с тенденцией носить обувь с носками и гольфами. Пока на нее отваживаются не все.

Итак, этой осенью нам снова предлагается носить обувь с носками. Причем, обувь любую – от босоножек (пока не совсем похолодало) до невысоких сапог. Носки могут быть короткими, доходить до щиколотки либо это могут быть гольфы до колена. Это не самый простой тренд. И не только потому, что он нам пока непривычен, ведь долгое время считался безвкусицей. Носить его могут далеко не все. Сочетание обуви с носками подойдет в первую очередь обладательницам длинных и стройных ног, ведь носки визуально укорачивают и часто добавляют объем (особенно этот эффект заметен при актуальном присборивании носка над обувью). Невысокие девушки могут использовать носки из тонких тканей, либо совсем короткие носки. Или выбирать обувь, носки и колготки одного цвета.

Кстати, о цветовой гамме, именно общие цвета – самый лучший вариант этого тренда. Не обязательно, чтобы они были одинаковыми, но похожими – обязательно. Конечно, контрастные обувь и носок тоже могут смотреться прекрасно, но с ними надо быть очень осторожными.

О правилах применения тенденции мы вас предупредили. Осталось только взглянуть на предложения с подиума.

Источник *Starlook*

115.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5 6