Модный маникюр: рисуем коготки. Фото

Модный маникюр: рисуем коготки. Фото

Осень в этом году предлагает в маникюре насыщенные и темные оттенки. Темно-синий лак стал фаворитом номер один. Однако это не значит, что всю осень нужно носить только этот цвет. Как раз в маникюре проще всего экспериментировать. Если в макияже мы боимся ярких акцентов или необычных цветов, то добавить в свою косметичку лаки самой невероятной цветовой гаммы – проще простого.

И, конечно, все самое новое и интересное в первую очередь демонстрируют звезды. Что касается нового сезона, то здесь звезды отошли от классики и пастельных тонов. Красный уступает розовому. Не очень яркому, не очень бледному, достаточно насыщенному и при этом нежному. Казалось, этот цвет выберут лишь блондинки, но брюнетки тоже носят с удовольствием.

Бирюзовый и голубые цвета, столь актуальные летом, перекочевали и в осень. А вот бежевый заменили на коричневый с золотым отливом. Вообще, золото осенью актуально особенно. Поэтому можно им покрывать другие цвета. Легкий золотистый блеск будет роскошно смотреться на черном лаке, коричневом, синем. Итак, посмотрим на примере звезд, какой маникюр они предлагают носить в этом сезоне. Также многие звезды продолжают делать маникюр, в котором используют два цвета. Этот тренд появился этим летом и, видимо, еще долго будет популярным.

Источник *Starlook*

111.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5