О каких мужчинах мечтают женщины?

Как бы ни старались известные молодые парни завоевать женские сердца, лидерство остается за зрелыми мужчинами. Как выяснилось в ходе опроса британских леди, героями романтичных женских фантазий чаще всего становятся Брэд Питт и Джордж Клуни. Неизвестно как отреагирует на данные результаты Анжелина Джоли, но Клуни все-таки пора всерьез задуматься о создании семьи.

По результатам опроса 3000 британок компания McCain определила не только самых желанных голливудских парней. Несмотря на высокой уровень эмансипации, в душе представительницы прекрасного пола остаются неисправимыми романтиками. В частности, многие до сих пор уверены, что с милым и в шалаше рай. Иначе как объяснить, что большинство опрошенных заявили, что предпочли бы романтическое свидание с объектом своих фантазий в хижине на Карибах «неподалеку от красивого водопада».

По данным британских специалистов около 8 миллионов женщин в стране регулярно предаются сексуальным фантазиям, главную роль в которых играет отнюдь не их супруг или партнер.

Что же касается непосредственно объектов женских фантазий, то в десятку самых желанных вошли в основном мужчины зрелые — от тридцати и выше. Самыми молодыми героями оказались звезда «пиратов Карибского моря» Орландо Блум и телеведущий Рассел Бранд. Кстати, к удивлению специалистов, проводивших опрос, известный сердцеед Бранд оказался лишь на девятом месте, уступив такому солидному мужчине, как Саймон Коуэлл.

«Фантазировать – отличный способ держать себя в тонусе, — считает психотерапевт Кристин Уэббер. – Самая большая и активная эрогенная зона женщин – это их мозг, так что мы нуждаемся в регулярной ее стимуляции».

Топ-10 самых желанных мужчин:

1. Брэд Питт
2. Джордж Клуни
3. Робби Уильямс
4. Орландо Блум
5. Дэвид Бекхэм
6. Гордом Рамсей
7. Саймон Коуэлл
8. Джуд Лоу
9. Рассел Бранд
10. Том Круз

Источник *Клео*