Где приятнее всего заниматься сексом?

Где приятнее всего заниматься сексом?

По мнению американцев, наиболее подходящим для любовных утех местом является автомобиль. Причем вопрос удобства и комфорта для жителей США, похоже, не стоит в списке приоритетных. Секс в машине — это интересно, забавно и точка.

Опрос с целью выяснить, где лучше всего заниматься сексом, провел производитель резиновых контрацептивов — компания U.S. Sex Census. С этой целью специалисты фирмы побеседовали с 3000 человек из 200 городов США. Итак, наиболее популярным местом является автомобиль. Согласно статистике, здесь предпочитают проводить время с партнером 48 % респондентов.

Ранее был опубликован список самых удобных для занятия любовью автомобилей. Тогда первое место занял микроавтобус VW Multivan, на втором — Nissan Murano 2008 года, а победную тройку замыкал Toyota Land Cruiser 200.

Исследователи не формулируют никаких далеко идущих выводов, хотя рекомендуют не забывать о стояночном тормозе, прежде чем слиться друг с другом в порыве страсти. Кстати, еще в 2007 году в США вышла книга под названием CARma Sutra, в которой достаточно подробно расписаны нюансы секса в авто. На втором месте — секс в чужой постели (выбирают 33 % опрошенных). На третьем по популярности месте стоит выбор любителей природы — лес. За него проголосовали 27 % из опрошенных. А вот пляж или море привлекли 23 %. На последней позиции рейтинга — теплая ароматная ванна — 22 %.

Также участникам опроса исследователи задавали вопрос: «Где бы вы хотели заняться сексом, но еще не пробовали?». Подавляющее большинство (33 %) мужчин отдали предпочтение самолету. Представительницы слабого пола (26 %) назвали море или пляж.

Рекомендация на будущее: оптимальный вариант для секса в самолете — это время после его взлета и набора высоты. В это время тело уже несколько возбуждено.

Источник *Клео*