Роберт Паттисон стал финансовым гением

Роберт Паттисон стал финансовым гением

Поклонники исполнителя роли самого сексуального вампира современного кинематографа застыли в напряженном ожидании. В Торонто стартовали съемки нового фильма режиссера Дэвида Кроненберга «Космополис». Главную роль исполняет Роберт Паттинсон. На этот раз у героя Роба минимум романтичного флера, что весьма его радует.

«Космополис» — экранизация романа американского писателя Дона Делилло. Кроненберг собирался начать съемки еще в позапрошлом году, но только сейчас нашел достаточно времени для проекта.

Звезда «Сумерек» играет роль 28-летнего финансового гения Эрика Пакера. По стечению обстоятельств парень за один день теряет миллиардное состояние и жену.

По сюжету финансист садится в лимузин, чтобы отправиться парикмахерскую, однако водитель постоянно натыкается на препятствия: путь преграждает то президентский кортеж, то похоронная процессия, то демонстрация анархистов. Сидя в машине, герой пытается делать ставки на курс йены, от которого зависит его судьба.

В сети уже появились кадры из фильма, который выйдет в прокат в следующем году. С тщательно уложенными волосами и в дорогом костюме Роб выглядит очень импозантно. В картине также снимаются Сара Гэдон и Кэвин Дюран.

Источник *Клео*