Леонардо Ди Каприо влюбился

Леонардо Ди Каприо влюбился

Каннский кинофестиваль – это не только громкие премьеры и звездные модные дефиле. Во время кинофорума частенько происходят довольно интересные события и в личной жизни знаменитостей. Например, становится известно о новых романах. Как насчет сплетен о новом увлечении Леонардо Ди Каприо?

На прошлой неделе публику поразило известие о расставании знаменитого актера с топ-моделью Бар Рафаэли. Пара встречалась с переменным успехом в течение шести лет. Предполагается, что причиной «развода» стала чрезмерная увлеченность молодыми людьми собственной карьерой и нежелание остепениться. По данным таблоидов инициатором разрыва была Рафаэли, отреагировавшая таким образом на отказ ди Каприо оформить их отношения официально.

Сегодня актер был замечен на одной из яхт в Каннах, где встречался с режиссером Стивеном Спилбергом. Тем временем пресса увлеченно обсуждает слух о начале романа Лео со звездой сериала «Сплетница» Блейк Лайвли.

Как сообщается в разделе светской хроники New York Post, пара была замечена во время романтической прогулки возле Hotel du Cap Eden Roc.

«Она была в белом, а он прикрывал лицо кепкой, — рассказал журналистам очевидец. – Они неспешно прогуливались и выглядели влюбленной парой».

Что же, поживем – увидим.

Источник *Клео*