Джоли собирается расходиться с Питом?

По количеству сенсаций звездная пара Джоли-Питт вот-вот обойдет «королеву таблоидов» Бритни Спирс. Какие только слухи и сплетни об актерах не сообщают СМИ. По информации одних изданий, пара на грани разрыва и фактически не живет вместе, по данным других – чета планирует усыновить еще одного малыша. Наконец некоторые газеты пишут о том, что на данный момент в отношениях звезд и вовсе возник любовный треугольник, где третьим выступает экс-супруг Джоли Билли Боб Торнтон.

Представитель Джоли только недавно выступил с опровержением сплетен о разрыве пары. Но слухи не утихают. Масла в огонь добавили откровения экс-супруга Анджелины Билли Боба Торнтона. По словам актера, которые приводит Parade.com, они с Энджи до сих пор тесно общаются, а сам нередко вспоминает о всем хорошем, что было во время их брака.

Тем временем журнал In Touch, сообщает, что пара таки близка к разрыву. Вроде бы вконец уставшая Анджелина разозлилась на Брэда за его постоянные отлучки. Якобы в один прекрасный день актриса позвонила любимому и поставила ультиматум – либо он сию же минуту возвращается домой, либо может оправляться в любое другое место, причем насовсем.

Впрочем, в какой семье не бывает скандалов? В настоящее время все семейство готовится к переезду в Германию, где у Питта пройдут съемки фильма Квентина Тарантино «Бессовестные ублюдки».

Наконец Chicago Sun-Times сообщает, что пара подумывает об усыновлении еще одного малыша – на сей раз из Намибии, где родилась их дочка Шайло. Правда, журнал ОК! уверяет, что к звездному семейству может присоединиться еще один малыш из Эфиопии. «Энджи и Брэд еще пару лет назад захотели усыновить африканского мальчика, – сообщил источник, близкий к паре. – Они собирались усыновить его сразу после Пакса, но планы поменялись, когда Анджелина забеременела».

Источник *Клео*