В продаже появится омолаживающее мороженое

В продаже появится омолаживающее мороженое

Компания Unilever, известная выпуском большого количества продуктов, товаров для дома и предметов личной гигиены, решила объединить усилия с биотехнологической фирмой Ampere Life Sciences. Был заключен пятилетний эксклюзивный контракт, который должен привести к созданию множества продуктов питания и предметов красоты, обладающих омолаживающим эффектом.

Достигаться это будет за счет большого количества антиоксидантов. Unilever в своем заявлении пообещала выпускать «различные продукты, содержащие антиоксиданты, во множестве продуктовых категориях». Если переводить это на более понятный язык, то компания может уже в ближайшие годы доставить омолаживающие продукты не только в косметические салоны, но и в продуктовые магазины.

Эксперты предсказывают, что омолаживающее мороженое от Unilever может появиться в продаже уже в 2015 году. Если компания действительно сумеет создать подобные продукты, то их успех у покупателей обоих полов будет сногсшибательным.

Какая девушка откажется променять ботокс на пломбир в вафельном стаканчике или эскимо? И тогда грустная реклама, в которой женщина средних лет произносит: «Всем нам на определенном этапе жизни нужно выбирать между сладостями и фигурой» станет уже неактуальной.

Источник *Домашний очаг*