WoolStreet — новая коллекция уличной моды. Фото

WoolStreet — новая коллекция уличной моды. Фото

Мода меняется каждый сезон. Коллекции следуют одна за другой. Неизменным остается только неповторимый стиль каждой женщины. Но как можно проявить свою индивидуальность и вкус? Конечно же, с помощью аксессуаров! Модные детали – простой способ создать множество неповторимых образов. Тем более что самые разнообразные аксессуары есть в новой коллекции WoolStreet! Длинные бусы из кристаллов отлично будут смотреться с платьем-футляром, авангардное колье внесет нотку богемного шика в повседневный наряд, а если Вы хотите продемонстрировать окружающим знание тенденций мировой моды, то необходимо выбрать подвеску из стилизованных цепочек.

Цветок-брошь всегда отлично смотрится на лацкане пиджака. Такой женственный аксессуар «смягчит» официальный костюм, не нарушая офисного дресс-кода. В магазинах WoolStreet Вы сможете подобрать себе потрясающие розы-брошки самых разных оттенков: лазоревых, бирюзовых, песочно-золотистых, светло-фиолетовых и графитно-серых.

Как всегда линейку аксессуаров дополняет широкий выбор шарфов и палантинов. Любительницам этники придутся по душе платки с орнаментом пейсли. Для важных деловых встреч подойдут классические палантины спокойных оттенков. А романтичным барышням никак не обойтись без легких меховых накидок и горжеток.

И, конечно, коллекция не была бы полной без самых разнообразных вместительных сумок и маленьких клатчей. Лаковая черная торба или миниатюрная сумочка со стразами? Зачем выбирать, если в гардеробе стильной женщины должно быть много аксессуаров!

Источник *Стилемания*

237.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5 6