Икающую американку обвинили в убийстве

Икающую американку обвинили в убийстве

19-летняя американка Дженифер Ми, прославившаяся в 2007 году тем, что беспрерывно икала на протяжении 38 дней, ныне обвиняется в убийстве.

Как сообщает CNN, девушке предъявили обвинения в соучастии в преднамеренном убийстве и ограблении мужчины. По данным следствия, на прошлой неделе Дженифер Ми заманила жертву в оговоренное заранее место, где ее вначале ограбили два других соучастника преступления — 20-летний Ларон Рэйфорд и 22-летний Ламонт Ньютон, — а затем убили тремя выстрелами из пистолета.

«Все задержанные признали свою причастность к преступлению, им вменяется в вину преступление первой степени», — заявил представитель местной полиции.

Напомним, в январе 2007 года Дженифер Ми — тогда еще 15-летняя жительница флоридского города Санкт-Петербург — заболела хронической икотой. Девушка икала примерно 50 раз в минуту. Из-за хронической икоты она была вынуждена прекратить посещать школу, и у нее появились проблемы со сном.

Родители девочки консультировались с различными врачами, однако никто так и не мог понять, что же вызвало икоту и как ее остановить. Девочка перепробовала самые разные, в том числе и народные методы, но ничто не помогало. Однако, проснувшись в четверг утром, 1 марта, она с радостью обнаружила, что перестала икать.

Источник *Корреспондент*