Переспать со звездой за ее же деньги. Фото

Переспать со звездой за ее же деньги. Фото

Этих мужчин мы не увидим в криминальных сводках под громким заголовком «Осторожно: брачный аферист». Они блистают на страницах светской хроники, скромно держа за ручку свою даму сердца.

Как же получается, что женщины теряют голову и с легкостью завязывают новые отношения, абсолютно забывая о бдительности и… своем возрасте? Обычно это бывает так: дама уже не молода, но все так же хороша, умна, успешна. Но нет любви. И вот эта дама встречает Его – такого красавца, мужчину с большой буквы, который готов броситься к ее ногам и решить все проблемы. Правда, за ваш счет, леди.

Самый яркий пример того, как довести девушку до ручки с помощью ее же денег, показал американский танцор и бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн. Именно из-за развода с ним Бритни слетела с катушек, и весь мир видел, как она напивается, толстеет, употребляет наркотики, ходит неглиже и стрижется налысо.

Начиналось все красиво. Бритни и Кевин объявили о своей помолвке спустя три месяца после знакомства. И это несмотря на то, что в то время девушка Кевина, актриса Шар Джексон, была на восьмом месяце беременности. Еще на этом этапе Бритни надо было бы задуматься о человеческих качествах своего избранника. Но вскоре пара поженилась, и через два года молодожены стали родителями двух мальчиков. Вот тут-то и начались проблемы. Одурманенный богатством своей жены Федерлайн забыл про семью и пустился во все тяжкие: круглосуточные тусовки, дорогие подарки себе любимому, ну и, конечно, же рэперская карьера. Другими словами, от милого и заботливого парня из подтанцовки не осталось и следа. Такого не смогла стерпеть даже Бритни, и молодые родители расстались. Но, похоже, Федерлайн только и ждал этого. Нерадивому папаше присудили не только опеку над сыновьями, но и ежемесячные алименты в размере 20 тыс. долл. от знаменитой мамы.

За глаза Хесуса Луса тоже называют альфонсом. А при встрече – заискивающе улыбаются. Ведь он – новая, и, надо признать, очень симпатичная игрушка самой Мадонны. Их роман начался в марте 2009 года. Тогда Мадонна и ее будущий бойфренд снялись в фотосессии Стивена Кляйна для журнала W. C тех пор они неразлучны. И это несмотря на разницу в возрасте в 28 лет. Теперь бразильский мальчик из беднейшего квартала разъезжает по всему миру со своими dj-сетами, его встречают на машинах представительского класса, селят в лучшие отели и водят в самые вкусные рестораны.

Друг Кайли Миноуг – тоже модель. Миниатюрная австралийская певица старше Андреса Валенкосо на девять лет. Но, как и в случае с Мадонной и Хесусом, на разнице в возрасте парочка не зацикливается. Кайли хорошо, а Андресу лучше. Сейчас он на гребне популярности, рекламирует нижнее белье, и его фотографии не сходят с обложек западных изданий.

Счастливица Миноуг утверждает, что наконец-то нашла своего мужчину: «Я более чем счастлива с ним. Никогда не угадаешь, кто именно станет твоим единственным. Он потрясающий. Кто знает, что ждет нас в будущем, но мы надеемся, что все получится».

Не отстают от зарубежных и российские альфонсы. Вот, к примеру, отношения Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова, который младше своей визави на 12 лет. Он – спортсмен, седьмая ракетка России по теннису, но в тусовке его никто не знает. Она – немолодая, располневшая звезда с потухшим взглядом и сложной женской судьбой. Такое соотношение сил Лолиту не смущает, и она появляется с Дмитрием везде и всюду. Вот только счастливой ее не назовешь. Разве так выглядят любящие и любимые женщины? Что-то подсказывает, что вся эта история – продуманный пиар-ход.

В феврале этого года Лена Ленина презентовала книгу «Альфонсы, или Любовные мошенники». Похоже, она не понаслышке знакома с такими мужчинами. Юный вертихвост Прохор Шаляпин любит намекать, что с Лениной их многое связывает. Но мы-то знаем, что Прохор… не совсем по этой части.

Зато по «этой» части супруг Кати Лель Игорь. Разница в возрасте этой пары невелика – всего три года, а вот по поводу доходов сведения разнятся. Катя Лель любит подчеркивать, что ее муж – преуспевающий бизнесмен. Но сплетники недоуменно поднимают брови, говоря, что из Игоря такой же бизнесмен, как из Кати – балерина. Наводит на эти мысли и смазливая внешность Игоря. Ну, посмотрите на него: какой приличный мужчина нормальной ориентации позволит себе так вызывающе оголять торс? Надеемся, что Катя Лель счастлива: это лучшее оправдание подобному союзу.

Российская интерпретация пары Эштон Катчер – Деми Мур – Евгений Гор и Надежда Бабкина. И если Эштон уже отвертелся от обидного прозвища «альфонс», то с Евгением Гором дела обстоят куда сложнее. Их союз с Бабкиной – чистой воды мезальянс. И отнюдь не только разница в возрасте (30 лет) вызывает сомнение в искренности одного из партнеров. То ли случайно, то ли хорошо подумав, в одном из интервью Евгений заявил, что считает себя принципиально свободным человеком и связывать себя узами брака не желает, а мечтает о сольной карьере. Меж этих строчек так и читается: «Люди, эти отношения для меня были всего лишь пиаром, и я устал от этого. Я хочу успешную карьеру, красивую жизнь». Мечты Евгения Гора, кажется, начинают сбываться. В Интернете уже «лежит» ролик песни, записанный им с его новой группой Unite It. И хотя это видео не так популярно, как записи с концертов Бабкина + Гор, у него все еще впереди.

Источник *Mail.ru*

117.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5