Модная коллекция для беременных. Фото

Модная коллекция для беременных. Фото

Московский дизайнер Наталья Новикова, которая хорошо известна столичным любителям ярких вещей, решила порадовать позитивно мыслящих модниц, ожидающих рождения детей, и разработала коллекцию одежды для беременных. Линия, объединенная философией радости и ожидания прекрасного, получила название «Обыкновенное чудо».

В насыщенных оттенках цветов радуги грустить невозможно. Поклонников встречает салатовая туника, ярко-красное платье с белым цветком, стильный комбинезон королевского синего цвета с корабликом на спине, алое платье с пляшущей кошкой, насыщенно-зеленый топик с обаятельным усатым существом и надписью Kinder. Сюрприз — воздушное платье с рисунком подсолнуха и потенциальный хит с надписью сверху вниз «Стране нужны наши рекорды!». Общая насыщенность красками и приближения чего-то важного-важного отзывается улыбкой обладательницы, а вслед за ней – хорошим настроением друзей и знакомых.

В новой коллекции выделяются несколько платьев линии «Бизнес-леди» для тех будущих мам, кто считает работу не менее важной частью своей жизни, чем рождение ребенка. «Бодрое самочувствие и позитивный настрой будущую маму должны сопровождать всегда, – уверенно говорит дизайнер Наталья Новикова. – Кто сказал, что деловой стиль не может быть задорным?»

И если у Новиковой задорны даже деловые платья, то что уж говорить про футболки, туники, брюки, на которые принты нанесены вручную! Они заряжают энергией. В них вы лучезарны и жизнерадостны!

«Вещь, создающая настроение», — ключевое кредо дизайнера. Ее изделия имеют неповторимый авторский стиль, хорошо узнаваемый по наличию ручного рисунка. И если вы встречали на светских и творческих вечерах «готические» розы;маки в стиле «модерн», объемные, словно живые одуванчики; озорных ежиков или влюбленных котов — то уже, вероятно, немного зарядились позитивным мировосприятием дизайнера.

Источник Стилемания

114.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5