Гнездо.
Женские новости

Видео онлайн

Загрузка...


Новости

Среда, 27 августа, 2008 11:00

Сексуальные игры гиббонов мешали окрестным жителям. Обезьян наказали

Сексуальные игры двух страстных гиббонов заставили смотрителей зоопарка в Бристоле рассадить приматов по закрытым вольерам. По словам местных жителей, любовные вопли обезьян ежедневно мешали людям в радиусе более 3 километров, сообщает сайт Mirror.

Очевидцы свидетельствуют, что любовная активность пары 7-летней Дианы и 11-летнего Самюэля достигала своего пика во время закатов и восходов. По словам сотрудников службы охраны окружающей среды, звуки издаваемые животными достигали мощности 100 децибелов.

Прислушавшись к жалобам местного населения, сотрудники зоопарка приняли решение ограничивать сексуальные игры гиббонов и запирать их в отдельные вольеры хотя бы на три ночи в неделю.

При этом специалист по приматам из кембриджского университета считает, что люди не должны так отрицательно воспринимать любовные утехи обезьян. “Люди должны быть благодарны за такие звуки – это как прекрасная симфония”, - добавил профессор.

Источник ФАКТnews

Версия для печати Версия для печати
Плохо!Могло быть лучше...Удовлетворительно...ХорошоОтлично!

Загружается, подождите...
Загрузка...

Новости Кино и ТВ

Загрузка...
Загрузка...
Analitika.at.ua