Обычный выходной всемирно известной Мадонны. Фото

Обычный выходной всемирно известной Мадонны. Фото

Мадонна в последнее время наверняка очень устает: еще бы, съемки дебютного фильма, запуск линии одежды старшей дочери. И это сказывается на Мэдж — она выглядит отнюдь не такой сияющей, как, скажем, ее героиня-домохозяйка в кампании Dolce&Gabbana. Роскошным платьям Мадонна предпочитает треники, кроссовки, фетровые шляпы и темные очки. Собственно, в подобных нарядах ее ни раз видели на съемочной площадке, и также она выглядит и в выходные. В минувшие выходные певица, традиционно, посещала Каббала-центр в Нью-Йорке.

Вместе с ней, как обычно, были дети. И можно с уверенностью сказать, что Мэдж — прекрасная мама. Все они выглядят отдохнувшими и счастливыми. И, что не менее важно для публичных персон, очень модными. Ну, Лурдес это теперь полагается по статусу. Дэвиду и малышке Мерси тоже, судя по их очаровательным нарядам, может светить дизайнерское будущее.

Рокко тоже был в этот день с мамой, братом и сестрами. И ему почти удалось избежать камер вездесущих папарацци. Однако в кадр он все же попал.

Источник *Сплетник*

18.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5