Видео онлайн

Загрузка...


Новости

Среда, 13 августа, 2008 16:40

Секс на пляже. Самая красивая телеведущая и известный актер. Фото

Одна из самых красивых телеведущих мира – француженка Мелисса Зэерио и ее супруг известный французский комедийный актер Джамель Деббуз (”Амели” и “Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра”) провели несколько дней на Корсике где их и нашли папарацци.

Ведущая выпусков новостей, которая благодаря своей привлекательности известна далеко за пределами Франции, разгуливала по пляжу топлесс при этом выяснилось, что пара в скором времени ожидает ребенка. Снимки счастливой пары с пляжа попали на страницы одного из глянцевых журналов. При этом издание особенно подчеркнуло белой стрелкой руку актера, плетью висящую на плече супруги. В детстве Деббуз повредил руку, играя на железнодорожных путях, и с тех пор всегда держит правый рукав в кармане.

Парочка ничуть не смущалась окружающих, предавшись любовынм утехам прямо под объективами папарацци. Впрочем, и до беременности Мелисса Зэерио не отличалась пуританством. Ее привычка загорать топлесс всегда пользовалась повышенным вниманием у папарацци.

Источник TOPnews

1.jpg

Версия для печати Версия для печати

Остальные фото: 1 2 3 4 5 6 7 8

Плохо!Могло быть лучше...Удовлетворительно...ХорошоОтлично!

?...

Комментарии

Еще нет комментариев.

Имя (обязательно)
E-mail (required - never shown publicly)
Ваш комментарий (уменьшить размер | увеличить размер) Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong> в своих комментариях.

Новости Кино и ТВ

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Analitika.at.ua