Гнездо.
Женские новости

Тесты

Загрузка...


Домой

Женский интернет-журнал

Новости

Понедельник, 12 июля, 2010 11:30

В Белоруссии создают черный список сайтов

В Белоруссии по распоряжению властей приступили к формированию “черного списка” сайтов.

Как заявили власти: “Это поможет оградить белорусских интернет-пользователей, в том числе и по их собственному требованию, от запрещенной к распространению информации - экстремизма, насилия, порнографии и тому подобной”.

Согласно совместному постановлению Министерства связи РБ и Оперативно-аналитического центра при президенте Беларуси, подобных списков будет два - публичный и закрытый.

В первый войдут интернет-ресурсы, зарегистрированные в национальном сегменте интернета, а во второй - все остальные нежелательные ресурсы. Второй будет виден лишь поставщикам интернет-услуг.

Список будет опубликован на сайте Инспекции по электросвязи.

“В обязательном порядке нежелательные сайты будут блокироваться в госучреждениях, а также в организациях образования, культуры. Что касается обычных пользователей, то пока интернет-цензура может осуществляться только по их личной просьбе, - сообщает Хартия-97.

Ожидается, что система ограничения должна заработать с 1 сентября этого года.

Источник Корреспондент

Плохо!Могло быть лучше...Удовлетворительно...ХорошоОтлично!
Load...

Загрузка...
Мобильный телефон цена Sony Ericsson C902 Red
Мобильный телефон sony ericsson r306 Coffee Black
Мобильный телефон Sony-ericsson W910i silver
Игры для девочек онлайн
пример резюме на работу, севастополь погода, рост доллара прогноз 2012, фильм, музыка альбомами, продажа авто после дтп луганск

Analitika.at.ua


Погода
Наружная реклама