Гнездо.
Женские новости

Загрузка...


Диалог с психологом

Среда, 6 мая, 2009 14:40

Я девственник

Вопрос: Ну, начнём. Я девственник (парень) и мне кажется, что я скоро лишусь свой девственности, но так как я ещё в этом деле нечего не смыслю, у меня возникают вопросы. Дело в том, что мне кажется секс - должен быть длительным, но я как многие парни онанирую, и если я сильно возбужден, то могу кончить за секунд 30 (если не возбужден то минуты 1,5-4). Я что во время секса кончу тоже за секунд 30, или нет, или так и должно это быть?

Ответ: Первый раз вам вообще не понравится, так что относитесь к этому как к тренировочному забегу. То есть считайте, что это не считается сексом. Просто петтинг, который зайдет немного дальше.

Кроме того, посмотрите, как вы относитесь к сексу. Ваши слова: «Дело в том, что мне кажется секс должен быть…». Это только ваше предположение, каким должен быть секс. А у вашей партнерши может быть абсолютно другой взгляд на этот процесс, и на то, сколько он должен продолжаться. Так что смело в бой, и не волнуйтесь о том, как долго это продлится. Уверяю вас, в вашей жизни будет очень много и блиц-турниров, и затяжных изнуряющих партий.

Сергей Петровский, дежурный психолог проекта «ПСИХОЛОГ»

Плохо!Могло быть лучше...Удовлетворительно...ХорошоОтлично!

Задайте свой вопрос психологу
  1. (обязательно)
  2. (валидный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. (обязательно)
 

Комментарии

3 Responses to “Я девственник”

  1. саша Says:

    да не боись ты паря я сначала тоже думал что кончу через 2 минуты а оказалось это такой утомительной проблемой чтоб кончить в первый раз))выпей грам 50 водки и вперед,главное не показуй лишний раз что ты девственник,ато некоторые леди это не очень любят.

  2. Аня Says:

    да уж… психолог блин!
    сам воздерживает человека от возможных ограничивающих убеждений и предположений, говоря: “Кроме того, посмотрите, как вы относитесь к сексу. Ваши слова: «Дело в том, что мне кажется секс должен быть…». Это только ваше предположение, каким должен быть секс.”
    и сам при этом навязывает свое отношение, утверждая: “Первый раз вам вообще не понравится”

  3. Vakula Says:

    Согласен с Сашей. алкоголь немного притупляет чуствительность рецепторов в результате чего акт несколько удлинняется. А вообще я перед первым разом сидел с девочкой в парке и пил пиво. Выпил буквально 2 бутылки, но процесс почему-то затянулся где-то минут на 40. А психологу за слова “Первый раз вам вообще не понравится” надо зуб выбить))) Мне лично понравилось, очень даже…

Leave a Reply

Загрузка...
Загрузка...

Новости Кино и ТВ

Загрузка...
Загрузка...

Тесты

Загрузка...
Утюг Scarlett SC-1135 S (синий)
800Вт,сухое глажение/отпаривание, разбрызгивание воды, дорожный.
Утюг Scarlett SC 338 S (белый)
Мощность 2000 Вт. Паровой удар. Система самоочистки. Система "антикапля". Вертикальное отпаривание. Автоотключение 30сек/8мин со звуковым
Утюг Rowenta DZ 2020
Игры для девочек онлайн
погода в Свитязе на 30 дней, экономические новости, Город без солнца, данс музыка

Analitika.at.ua