Вода «Аляска» — теперь и у вас дома в два клика

Вода «Аляска» — теперь и у вас дома в два клика

Лучшей питьевой водой по праву считается артезианская. Ведь в ней даже после нескольких стадий очистки сохранены необходимые человеку минералы и микроэлементы.

Полезная и чистая

В Украине большой популярностью пользуется вода Аляска. Она добывается в трех экологически чистых районах – в Миргороде на Полтавщине, Голой Пристани на Херсонщине и в Моршине на Львовщине. Здесь нет промышленных предприятий, отравляющих окружающую среду токсичными веществами, а недра богаты минералами.

Вода из артезианских скважин проходит восемь ступеней очистки и фильтрации. Благодаря этому в ней отсутствуют вредные и механические примеси, а сама она обладает мягким, приятным вкусом, великолепно утоляет жажду. Чай и кофе, приготовленные на такой воде, имеют усиленный натуральный аромат.

Вода «Аляска» соответствует санитарно-гигиеническим нормативам, является кристально чистой, может использоваться даже для детского питания. В ней все полезные вещества и минералы сбалансированы. При нагревании эта вода никогда не оставляет накипи на посуде. Она полностью готова к употреблению.

Удобная и недорогая доставка

Воду «Аляска» добывает из артезианских скважин, очищает на современном автоматизированном оборудовании, бутилирует и поставляет на украинский рынок компания с аналогичным названием. Весь технологический процесс осуществляется в соответствии с международными нормативами и прямо в вышеуказанных курортных местечках.

Поставка ведется как крупными оптовыми партиями, так и в небольшом количестве. Первый вариант выгоден торговым фирмам, пансионатам, предприятиям общепита, а второй – офисам, школам, детсадам. Заказать партию воды нужного объема можно в 200 городов и поселков Украины. Причем прямо на сайте компании alaska.ua. Здесь же доступно также приобрести кулеры, помпы, бутыли и прочие аксессуары, упрощающие пользование водой.

Для тех, кто впервые заказывает партию воды, действует специальная акция. Первая бутыль предлагается на пробу абсолютно бесплатно. Это делается для того, чтобы потенциальный потребитель оценил вкус воды, ее чистоту и эксклюзивность. Обычно те, кто попробовал воду «Аляску», впоследствии становятся постоянными клиентами компаниями. Ведь от качества воды, которую мы пьем, зависит наше здоровье. «Аляска» доказала на практике свои целебные свойства и пользу. Благодаря Интернету получить ее теперь стало значительно проще!