Обувь и сумки 2009

Обувь и сумки 2009

Чтобы одеваться стильно, недостаточно купить модную одежду, важно научиться правильно подбирать аксессуары к одежде. Сумки и обувь нового сезона поражают воображение: актуальны все размеры, цвета и материалы.

Модный хит сезона: носи часы или браслеты в тон сумочке

По цвету и стилю сумочку подбирай к аксессуарам, под цвет волос или оправы очков, к поясу. Не желаешь прослыть старомодной девой? Не подбирай сумку к обуви, обувь должна сочетаться только с одеждой!

Обувь и сумка могут быть одного цвета только в случае, если этот же цвет присутствует в костюме.

Секрет стиля: чтобы ноги зрительно казались длиннее и стройнее, обувь выбирай под цвет и стиль костюма.

Достаточно взять модную сумочку, чтобы преобразить даже самый скучный костюм. В моде яркие сумки.

Основная тенденция сезона Лето 2009 — сумочку всегда носи в руке. Неважно, есть ли у сумки ручка и какого она размера, клатч это или полноценная объемная сумка.

Исключение составляют модели спортивного стиля или сумочки на супердлинном ремне.

Для удобства длинный ремень сумки накрути на запястье.

Обувь Лето 2009

В прохладную погоду великолепно смотрятся миниатюрные сапожки, ботинки и ботильоны. Цвет, фасон и высота каблука зависят только от твоего настроения!

Черный цвет универсален и подходит к любой одежде. Однако цветная фактурная обувь выглядит значительно привлекательнее.

Практичные сумки

Не выходят из моды крупные сумки, куда поместятся не только помада и портмоне, но и одежда – надо быть готовой ко всему! Крупные сумки можно носить как в руке, так и через плечо. Обрати внимание: блестящие сумки — хит сезона! В моде также блестящие туфли и босоножки.

Оригинальные сумки и обувь

Выглядеть сногсшибательно в этом сезоне легко: дизайнеры дают нам множество замечательных модных идей и их комбинаций.

Присмотрись внимательно и выбери то, что нравится: браслеты поверх перчаток в тон сумке, хищные расцветки, невероятные принты, экзотические материалы.

Главный тренд сезона Лето 2009: оригинальные аксессуары, блестящие материалы. Используй всю свою фантазию, твори, создавай собственные неповторимые модели, добавляя браслеты, пряжки, кольца, мех, стразы и прочие украшения.

Одевая открытую обувь, не забывай про педикюр. Кстати, для педикюра в этом сезоне актуальные сочные ягодные цвета лака либо френч с одиночным рисунком на одном из ухоженных пальчиков.

Важно: чтобы твоя сумочка была неповторимой, обязательно укрась ее в своем стиле.

Источник *Ladies for*