Свадебная мода 2018

Свадебная мода 2018

Свадебный сезон этого года богат на смелые решения и даже небольшие революции в мире свадебных платьев. Если ты решила следовать нашим советам и не покупать платье заранее, у тебя есть все шансы быть самой модной на своем празднике уже этим летом.

Лаконичная геометрия

В последние годы модели свадебных платьев все больше стремятся к узкому силуэту и лаконичности. Чтобы подчеркнуть изящный крой такого платья, дизайнеры работают над геометрией самого фасона.

«Например, в этом сезоне дизайнерами любимы платья с V-образными декольте и смелыми высокими разрезами на юбке, которые усиливают женственность и сексуальность образа». В лаконичном платье геометрия проявляется и в открытых фасонах спинки, а это сразу напоминает фирменный стиль израильских дизайнеров Berta Bridal, Galia Lahav, который становится более заметным и у других брендов, например, Pronovias, Carolina Herrera. Чтобы сделать геометричные линии интереснее, их дополняют необычной отделкой ручной работы в виде жемчуга, тонкого кружева и цветочных орнаментов — деталей, которые хочется разглядывать бесконечно.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8