Туры в Карпаты

Туры в Карпаты

У каждого из нас множество ежедневных забот: работа с ее дедлайнами и строками, семья и будничные обязанности, постоянное обучение и гонки за временем. В этом круговороте очень важно уделять внимание отдыху, который поможет расслабиться, восстановить силы и и забыть о повседневной суматохе. Быстро переключиться и отдохнуть можно в Карпатах. Туры в Карпаты идеально подойдут для проведения выходных, или отпуска.

Почему именно Карпаты?

Туры в Карпаты особенны тем, что каждый может подобрать оптимальный вариант по сложности, длительности и цене. Те туристы, которые готовы уделить отдыху достаточно времени могут отправиться во «все тяжкие» и испробовать все карпатские развлечения. В Карпатах можно отдыхать неделями, вы всегда найдете для себя занятие.

А есть туристы, у которых очень мало свободного времени. Однако, и им будет чем заняться. Даже зза день два можно восстановить силы, привести в порядок мысли и почувствовать всю романтику проживания в горах.

Поход в Карпаты

Для тех, кто предпочитает активный отдых, нужно обратить внимание на более активные туры в Карпаты. Поход в Карпаты — это несколько дней жизни в горах, ночевка в палатках, еда на костре, веселая компания и невероятные гуцульские пейзажи.

Ходят в горы как летом, так и зимой. Летом в походе можно полакомиться ягодами: черника, малина, ежевика, земляника – это даже не половина перечня того, что будет встречаться на пути. Зимний поход более сложный, тут нужна подготовка и качественное снаряжение. Зимний поход по Карпатам может стать настоящим приключением, а иногда даже испытанием. Путешествия по Карпатам — это прекрасная возможность приобрести уникальный опыт сосуществования с природой.

Тур в Карпаты — цены

Стоимость отдыха в Карпатах зависит от продолжительности тура, а также от вида занятия. Можно заказать только поход в горы на несколько дней. Такой тур будет стоить от 1000 до 3000 гривен, в зависимости от количества дней. Есть туры, в которые включены много других развлечений: катание на лошадях, прогулки в горы, посещение бани и прочее. Они обойдутся дороже. Более подробно о ценах на туры в Карпаты можно узнать на страничке http://www.tourclub.com.ua/ru/tours/trekking/

Новые друзья

Туры в Карпаты также особенны и тем, что объединяют людей с общими интересами. Здесь можно встретить единомышленикков, которые как вы ищут приключений и любят путешествовать.